Устройство освещения пешеходной тропинки от автомобильной дороги "М3 Украина - Домашовка" до железнодорожного остановочного пункта "Домашовка" Мещовского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0137600005126000119 опубликован 26.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263400003192040000100100330014321244
Начальная цена224 572,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600005126000119
ИКЗ
263400003192040000100100330014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЩОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028677 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
вдоль пешеходной тропинки от автомобильной дороги "М3 Украина - Домашовка" до железнодорожного остановочного пункта "Домашовка"
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство освещения пешеходной тропинки от автомобильной дороги "М3 Украина - Домашовка" до железнодорожного остановочного пункта "Домашовка" Мещовского муниципального округа
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица224 572,66 ₽224 572,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы