Текущий ремонт гидротехнического сооружения

Запрос котировок в электронной форме № 0137600005126000120 опубликован 28.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 263400002867740000100100040014291244
Начальная цена958 142,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600005126000120
ИКЗ
263400002867740000100100040014291244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЩОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028677 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
на р. Турея.
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт гидротехнического сооружения
42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт
1 Условная единица958 142,02 ₽958 142,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ