Выполнение работ по подсыпке щебнем и песком, грейдированию участка дороги от дома №17 до дома №11 в д. Погореловка Перемышльского муниципального округа Калужской области
Начальная цена204 933,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600005426000075
ИКЗ
263400002941640000100100040014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕМЫШЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028412 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
участок дороги от дома №17 до дома №11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@admoblkaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грейдирование грунтовых и щебеночных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 8 Вагоно (машино)-час | 4 866,67 ₽ | 38 933,36 ₽ |
| 2 | Щебень с доставкой до места производства работ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 60 Кубический метр | 2 400 ₽ | 144 000 ₽ |
| 3 | Песок с доставкой до места производства работ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 20 Кубический метр | 1 100 ₽ | 22 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ