Поставка измельчителя древесных отходов (рубительная машина)
Начальная цена1 241 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600005426000079
ИКЗ
263400101009440010100100020022830000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕМЫШЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028412 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грига Диана Руслановна, 8-4842-565971, griga_dr@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измельчитель древесных отходов 28.30.86.130 Оборудование для лесного хозяйства, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 241 000 ₽ | 1 241 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ