Благоустройство придомовой территории по ул. Гагарина, д. 20, в с. Перемышль Калужской области
Начальная цена2 389 597,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 895,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 959,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600005426000082
ИКЗ
263400002963140000100100180014312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕМЫШЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028412 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство придомовой территории по ул. Гагарина, д. 20, в с. Перемышль Калужской области 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 389 597,23 ₽ | 2 389 597,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ