Благоустройство придомовой территории по ул. Гагарина, д. 21, в с. Перемышль Калужской области

Электронный аукцион № 0137600005426000083 опубликован 27.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 263400002963140000100100190014312244
Начальная цена2 312 999,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 129,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 231 299,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600005426000083
ИКЗ
263400002963140000100100190014312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕМЫШЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028412 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство придомовой территории по ул. Гагарина, д. 21, в с. Перемышль Калужской области
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 312 999,15 ₽2 312 999,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы