Благоустройство придомовой территории по ул. Гагарина, д. 4, в с. Перемышль Калужской области
Начальная цена2 502 277,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 022,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 227,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600005426000085
ИКЗ
263400002963140000100100140024312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕМЫШЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028412 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство придомовой территории по ул. Гагарина, д. 4, в с. Перемышль Калужской области 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 502 277,91 ₽ | 2 502 277,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ