Поставка многофункциональных учебно-методических комплексов
Начальная цена1 523 972,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 239,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 397,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600005526000050
ИКЗ
263400002858940000100100420013030244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028589 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Наталья Алексеевна, 8-4842-565971, ribakova_na@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональный учебно-методический комплекс с функциями доверенной среды 30.30.32.152 БАС с беспилотным воздушным судном мультироторного типа с максимальной взлетной массой свыше 0,25 кг, но не более 4 кг | 1 Комплект | 1 164 665,89 ₽ | 1 164 665,89 ₽ |
| 2 | Многофункциональный учебно-методический комплекс для школ, авиамодельных секций, кружков робототехники и самостоятельного изучения, включающий в себя беспилотное гражданское воздушное судно (БГВС) 30.30.32.151 БАС в составе с беспилотным воздушным судном мультироторного типа с максимальной взлетной массой 0,25 кг и менее | 1 Комплект | 359 306,35 ₽ | 359 306,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ