Ремонт автомобильной дороги в с. Адуево Медынского муниципального округа Калужской области, протяженностью 0,350 км

Электронный аукцион № 0137600005526000051 опубликован 12.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263400002954340000100100010014211244
Начальная цена3 158 743,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 587,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 315 874,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600005526000051
ИКЗ
263400002954340000100100010014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028589 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@admoblkaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги в с. Адуево Медынского муниципального округа Калужской области, протяженностью 0,350 км
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 158 743,76 ₽3 158 743,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы