Ремонт кровли жилого дома по адресу: Калужская область, Жиздринский район, д.Младенск, ул. Молодежная,д.3,кв.2
Начальная цена103 234,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600006426000048
ИКЗ
263400003260240000100100390014391244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИЗДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000029127 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли жилого дома по адресу: Калужская область, Жиздринский район, д.Младенск, ул. Молодежная,д.3,кв.2 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 103 234,01 ₽ | 103 234,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ