Поставка сувенирной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0137600006426000052 опубликован 04.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 263400002912740000100100460013299244
Начальная цена95 799 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600006426000052
ИКЗ
263400002912740000100100460013299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИЗДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029127 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рыбакова Наталья Алексеевна, 8-4842-565971, ribakova_na@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка шариковая с нанесением логотипа
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука82 ₽24 600 ₽
2
Пакет
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука62,33 ₽18 699 ₽
3
Блокнот
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука123,67 ₽37 101 ₽
4
Магнит
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука51,33 ₽15 399 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы