Поставка и установка детского игрового комплекса по проекту «Игровая полянка территориального общественного самоуправления «Школа»
Начальная цена924 982,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 249,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600006426000053
ИКЗ
263400003260240000100100360013230244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 21:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 21:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИЗДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000029127 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 924 982,33 ₽ | 924 982,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ