работы по кронированию и спиливанию аварийных деревьев

Запрос котировок в электронной форме № 0137600006426000055 опубликован 19.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263400003260240000100100380014312244
Начальная цена555 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600006426000055
ИКЗ
263400003260240000100100380014312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИЗДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029127 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Техническому заданию (Приложение № 1).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по спиливанию аварийных деревьев
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
36 Штука12 540 ₽451 440 ₽
2
Работы по кронированию аварийных деревьев
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
7 Штука13 480 ₽94 360 ₽
3
Работы по уборке упавшего дерева
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Штука9 200 ₽9 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы