Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копии Системы КонсультантПлюс)
Начальная цена19 576 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600006426000056
ИКЗ
263400003198340000100100100016203244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИЗДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000029127 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее уста... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 4 Месяц | 4 894 ₽ | 19 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ