Выполнение работ по сносу (демонтажу) нежилого здания школы (кадастровый номер 40:06:080504:112) находящиеся по адресу: Российская Федерация, Калужская область, Жиздринский район, сельское поселение «Село Огорь», Железнодорожный разъезд Березовский, ул. Пристанционная, здание 28, строение 1

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0137600006426000057 опубликован 26.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263400003260240000100100400014311244
Начальная цена376 457,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0137600006426000057
ИКЗ
263400003260240000100100400014311244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИЗДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029127 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сносу (демонтажу) нежилого здания школы (кадастровый номер 40:06:080504:112) находящиеся по адресу: Российская Федерация, Калужская область, Жиздринский район, сельское поселение «Село Огорь», Железн...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Штука376 457,46 ₽376 457,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы