Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи)
Начальная цена38 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 814 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600006426000058
ИКЗ
263400002912740000100100500012899244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИЗДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000029127 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 917,5 ₽ | 18 350 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 495 ₽ | 1 980 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 495 ₽ | 990 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 495 ₽ | 990 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 410 ₽ | 2 460 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 775 ₽ | 1 550 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 275 ₽ | 2 550 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 580 ₽ | 1 160 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 590 ₽ | 1 180 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 665 ₽ | 1 330 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 950 ₽ | 3 900 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 850 ₽ | 1 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ