Благоустройство муниципального кладбища в д.Подборки Козельского муниципального округа Калужской области (4 этап) с прилегающей территорией

Запрос котировок в электронной форме № 0137600007926000087 опубликован 23.07.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 263400002883940000100100810044399244
Начальная цена2 099 991,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 999,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 999,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 999,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600007926000087
ИКЗ
263400002883940000100100810044399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028839 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство муниципального кладбища в д.Подборки Козельского муниципального округа Калужской области (4 этап) с прилегающей территорией
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 099 991,12 ₽2 099 991,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы