Ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в д. Дешовки Козельского района Калужской области

Электронный аукцион № 0137600007926000095 опубликован 05.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263400002883940000100101070014211244
Начальная цена2 339 406,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 394,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 970,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 394,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600007926000095
ИКЗ
263400002883940000100101070014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028839 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в д. Дешовки Козельского района Калужской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 339 406,44 ₽2 339 406,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы