Ремонт автомобильной дороги "Бурнашево - Торбеево" Козельского округа Калужской области
Начальная цена2 731 924,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 319,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 596,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 319,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600007926000097
ИКЗ
263400002883940000100101060014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028839 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Мичурина протяжённостью 490 м 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 731 924,88 ₽ | 2 731 924,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ