Ремонт автомобильной дороги от дома 46 по ул. Матросова до примыкания с ул. Комсомольской в г. Козельск Калужской области (протяжённостью 663 м)
Начальная цена2 887 241,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 872,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 362,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 28 872,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600007926000107
ИКЗ
263400002883940000100101130014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028839 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Матросова от дома 46 до примыкания с ул. Комсомольской
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саух Ксения Евгеньевна, 8-4842-563541, kuzuna_ke@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги от дома 46 по ул. Матросова до примыкания с ул. Комсомольской в г. Козельск Калужской области (протяжённостью 663 м) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 887 241,46 ₽ | 2 887 241,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ