Работы по благоустройству территории Бабынинского территориального отдела администрации Бабынинского Муниципального округа
Начальная цена160 563,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600009126000193
ИКЗ
263400003125340000100100160014312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАБЫНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028966 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Бабынино, с.Антопьево, с.Пятницкое, с.Никольское, д.Лапино, д.Матюково, д.Рассудово.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территории Бабынинского территориального отдела администрации Бабынинского Муниципального округа 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 160 563,15 ₽ | 160 563,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ