Выполнение работ по ремонту уличного освещения относящегося к Бабынинскому отделу по работе с территориями Администрации Бабынинского муниципального округа Калужской области
Начальная цена84 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600009126000200
ИКЗ
263400003125340000100100150014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАБЫНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028966 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Варваренки, с. Пятницкое, с. Никольское, д. Волчье, д. Хвалово, д. Альшаны, д. Матюково, с. Акулово, с. Антопьево
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@admoblkaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту уличного освещения относящегося к Бабынинскому отделу по работе с территориями Администрации Бабынинского муниципального округа Калужской области 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 84 000 ₽ | 84 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ