Оказание услуг по предоставлению спецтехники для летнего содержания дорог на территории Бабынинского территориального отдела администрации Бабынинского Муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0137600009126000201 опубликован 20.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 263400003125340000100100140014211244
Начальная цена280 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600009126000201
ИКЗ
263400003125340000100100140014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАБЫНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028966 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
наименование населенного пункта согласно заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление спецтехники для летнего содержания дорог (Экскаватор-погрузчик)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Вагоно (машино)-час4 100 ₽4 100 ₽
2
Предоставление спецтехники для летнего содержания дорог (гусеничный экскаватор)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Вагоно (машино)-час4 600 ₽4 600 ₽
3
Предоставление спецтехники для летнего содержания дорог (гусеничный бульдозер)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Вагоно (машино)-час4 566,67 ₽4 566,67 ₽
4
Предоставление спецтехники для летнего содержания дорог (Трактор МТЗ с роторной косилкой)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Вагоно (машино)-час3 300 ₽3 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы