Оказание услуг по продлению лицензии на использование программного обеспечения антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный

Запрос котировок в электронной форме № 0137600009126000202 опубликован 20.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263400002896640000100100660015829242
Начальная цена265 675,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600009126000202
ИКЗ
263400002896640000100100660015829242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАБЫНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028966 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грига Диана Руслановна, 8-4842-565971, griga_dr@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению лицензии на использование программного обеспечения антивирусной защиты Kaspersky EDR для бизнеса – Расширенный
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица265 675,2 ₽265 675,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы