Работы по благоустройству территории Муромцевского территориального отдела Бабынинского округа Калужской области

Запрос котировок в электронной форме № 0137600009126000206 опубликован 26.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263400003130240000100100320018129244
Начальная цена349 770,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600009126000206
ИКЗ
263400003130240000100100320018129244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАБЫНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028966 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
п.Садовый, п.Бабынинское Отделение, с.Тырново.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территории Муромцевского территориального отдела Бабынинского округа Калужской области
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица349 770,85 ₽349 770,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы