На техническое обслуживание сетей уличного освещения Муромцевского отдела по работе с территориями администрации Бабынинского округа Калужской области

Запрос котировок в электронной форме № 0137600009126000208 опубликован 02.09.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263400003130240000100100340014321244
Начальная цена393 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600009126000208
ИКЗ
263400003130240000100100340014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАБЫНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028966 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На техническое обслуживание сетей уличного освещения Муромцевского отдела по работе с территориями администрации Бабынинского округа Калужской области
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица393 666,67 ₽393 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ