Реализация проекта "Амфитеатр в бору: территория творчества и вдохновления " (скамья трибуна 5,1 м.)

Электронный аукцион № 0137600009426000002 опубликован 29.07.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263400003063740000100100130014399244
Начальная цена594 486 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 41 614,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600009426000002
ИКЗ
263400003063740000100100130014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ЮХНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000030637 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реализация проекта "Амфитеатр в бору: территория творчества и вдохновления " (скамья трибуна 5,1 м.)
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица594 486 ₽594 486 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы