Устройство сети уличного освещения по пер.Набережный в д.Барановка Юхновского муниципального округа Калужской области

Электронный аукцион № 0137600009626000013 опубликован 28.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 263400003051740000100100030044222244
Начальная цена142 908,87 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 10 718,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600009626000013
ИКЗ
263400003051740000100100030044222244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ

ИНН-КПП
4000030517 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство сети уличного освещения по пер.Набережный в д.Барановка Юхновского муниципального округа Калужской области
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица142 908,87 ₽142 908,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы