поставка угля каменного для нужд Муниципального казенного учреждения культуры Ферзиковского муниципального округа Калужской области «Культурно-досуговое объединение (МКУК «КДО»)
Начальная цена96 533,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 826,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600011926000004
ИКЗ
263402000610340200100100330010510244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ФЕРЗИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000031447 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д.86
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 653,33 ₽ | 96 533,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ