Оказание услуг по организации двухразового горячего питания учащихся МКОУ "Грабцевская средняя общеобразовательная школа
Начальная цена672 144,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 607,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупкиОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600012726000009
ИКЗ
263402000382540200100100170015629244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФЕРЗИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000031831 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оказанию горячего питания учащихся с 1-11 классов ОВЗ, инвалиды на одного ребенка 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 133 Дето-день | 184,96 ₽ | 394 519,68 ₽ |
| 2 | Услуги по оказанию горячего питания учащихся (1-11) класс являющиеся усыновленными (удочеренными) военнослужащих, добровольцев, мобилизованных и обучающихся общеобразовательных организаций МР «Ферзиковский район» - член... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 501 Дето-день | 184,96 ₽ | 277 624,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ