Оказание услуг по организации двухразового горячего питания учащихся для нужд МКОУ «Ферзиковская СОШ»
Начальная цена891 322,24 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 456,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600012726000010
ИКЗ
263402000396040200100100140015629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФЕРЗИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000031831 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся 1-11 классов с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов на одного ребенка 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 370 Дето-день | 184,96 ₽ | 438 355,2 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению горячим питанием детей участников специальной военной операции (СВО), (в том числе усыновленным (удочеренным)) военнослужащих, добровольцев, мобилизованных и обучающихся общеобразовательных организ... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 449 Дето-день | 184,96 ₽ | 452 967,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ