Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Чапаева в п. Еленский (от ул. Ленина до д. 24 протяженностью 0,1 км)
Начальная цена294 372,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 718,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600012926000054
ИКЗ
263400002874040000100101320014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАСТОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028740 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Ленина до д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Чапаева в п. Еленский (от ул. Ленина до д. 24 протяженностью 0,1 км) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 294 372,43 ₽ | 294 372,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ