Устройство ограждения жилых домов комплексной застройки пл ул. Декабристов в с. Пеневичи, Хвастовичского района, Калужской области
Начальная цена1 570 818,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 708,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 540,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 570,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600012926000056
ИКЗ
263400002874040000100101220034329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАСТОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028740 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ограждения жилых домов комплексной застройки пл ул. Декабристов в с. Пеневичи, Хвастовичского района, Калужской области 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 570 818,86 ₽ | 1 570 818,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ