Поставка спортивного оборудования для спортзала
Начальная цена302 741 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 137,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600012926000061
ИКЗ
263400002874040000100101370013230244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАСТОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028740 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка для хранения дисков 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 150 ₽ | 29 150 ₽ |
| 2 | Гантельный ряд со стойкой 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 223 351 ₽ | 223 351 ₽ |
| 3 | Замок-пружина (прищепка) на гриф 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 4 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 4 Штука | 5 600 ₽ | 22 400 ₽ |
| 5 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 4 Штука | 6 400 ₽ | 25 600 ₽ |
| 6 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ