Поставка нефтепродуктов на 2-е полугодие 2026 г. (дополнительные объемы)

Электронный аукцион № 0137600014026000022 опубликован 03.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 263400002924740000100100220011920244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600014026000022
ИКЗ
263400002924740000100100220011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029247 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресам АЗС поставщика, расположенных в радиусе не более 60 км от места нахождения Заказчика (249930, Калужская обл., Мосальский р-н, г. Мосальск, ул. Советская, д. 16)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр79,38 ₽79,38 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр81,69 ₽81,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы