Ремонт контейнерных площадок на территории п. Товарково Дзержинского муниципального округа Калужской области

Запрос котировок в электронной форме № 0137600014226000145 опубликован 27.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263400002983240000100100210024329244
Начальная цена507 132,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600014226000145
ИКЗ
263400002983240000100100210024329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028638 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт контейнерных площадок на территории п. Товарково Дзержинского муниципального округа Калужской области
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица507 132,42 ₽507 132,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы