Техническое обслуживание уличного освещения в Дзержинском муниципальном округе Калужской области

Запрос котировок в электронной форме № 0137600014226000149 опубликован 30.07.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263400002863840000100100690014321244
Начальная цена1 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600014226000149
ИКЗ
263400002863840000100100690014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028638 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена светильника наружного освещения (без стоимости светильника)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 138 ₽3 138 ₽
2
Монтаж светильника УО (без стоимости светильника)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 676,67 ₽2 676,67 ₽
3
Демонтаж светильника УО
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука527,67 ₽527,67 ₽
4
Растяжка поперечная: между опорами (Монтаж и подключение праздничной гирлянды)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 166,67 ₽3 166,67 ₽
5
Монтаж кронштейна (со стоимостью кронштейна)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 427,67 ₽3 427,67 ₽
6
Демонтаж кронштейна
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 211 ₽1 211 ₽
7
Ремонт светильника УО (замена ПРА, фотореле) (со стоимостью фотореле)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 367,67 ₽1 367,67 ₽
8
Монтаж фотореле (со стоимостью фотореле)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 287 ₽1 287 ₽
9
Замена/ремонт устройства в шкафе управления наружным освещением (магнитного пускателя, контактора, рубильника, автоматического включателя таймера и т.п.) без стоимости материалов)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука678,67 ₽678,67 ₽
10
Настройка времени включения таймера (фотореле и т.п.)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука336 ₽336 ₽
11
Замена однофазного счетчика без стоимости электросчетчика
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука613,33 ₽613,33 ₽
12
Замена трехфазного счетчика без стоимости электросчетчика
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука884,67 ₽884,67 ₽
13
Разводка по устройствам и подключение жил кабелей или проводов сечением: до 10 мм2
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Штука112,33 ₽112,33 ₽
14
Устройство провода СИП с креплением на опорах
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр104,67 ₽104,67 ₽
15
Провод самонесущий изолированный СИП-4 2х16-0,6/1
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр63,43 ₽63,43 ₽
16
Работа инженера (мастера) (консультация по вопросам организации освещения, организация опиловки около проводов)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Час495,33 ₽495,33 ₽
17
Обследование проводов на предмет перехлеста и восстановление УО
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Час491,16 ₽491,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы