Выполнение работ по демонтажу, монтажу дорожных знаков на автомобильных дорогах в п. Товарково

Запрос котировок в электронной форме № 0137600014226000154 опубликован 13.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 263400002983240000100100170014329244
Начальная цена347 165,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600014226000154
ИКЗ
263400002983240000100100170014329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028638 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@admoblkaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по демонтажу, монтажу дорожных знаков на автомобильных дорогах в п. Товарково
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица347 165,11 ₽347 165,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы