Текущий ремонт кабинетов для работы классов коррекции с детьми ОВЗ в МКОУ "КСОШ 4", расположенной по адресу: Калужская обл., Дзержинский р-н, г.Кондрово, ул. Чапаева, д.36"
Начальная цена3 719 760,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 197,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 988,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 197,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600014226000155
ИКЗ
263400400975640040100100170014339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028638 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кабинетов для работы классов коррекции с детьми ОВЗ в МКОУ "КСОШ 4", расположенной по адресу: Калужская обл., Дзержинский р-н, г.Кондрово, ул. Чапаева, д.36" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 719 760,59 ₽ | 3 719 760,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ