Выполнение работ по содержанию и уборке территории поселка Товарково Дзержинского муниципального округа Калужской области

Электронный аукцион № 0137600014226000161 опубликован 27.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263400002983240000100100260018129244
Начальная цена8 374 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 870 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 83 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600014226000161
ИКЗ
263400002983240000100100260018129244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028638 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@admoblkaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Механизированная уборка дорог
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,14 ₽1,14 ₽
2
Механизированная уборка дорог с использованием грейдера
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,09 ₽1,09 ₽
3
Механизированная уборка дорог с использованием роторного снегоочистителя
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,07 ₽1,07 ₽
4
Механизированное посыпание дорог (с учетом пескосоляной смеси)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,24 ₽1,24 ₽
5
Сбор и вывоз грунта и случайного мусора, сметание с прилотковой части дорог
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр2,41 ₽2,41 ₽
6
Уборка остановочных павильонов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр6,6 ₽6,6 ₽
7
Очистка газонов от случайного мусора
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,09 ₽1,09 ₽
8
Уборка дорожек-тротуаров
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,47 ₽1,47 ₽
9
Посыпание песком дорожек
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,25 ₽1,25 ₽
10
Очистка урн от мусора
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука5,2 ₽5,2 ₽
11
Очистка лестничных сходов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука270 ₽270 ₽
12
Уборка контейнерных площадок
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука280,34 ₽280,34 ₽
13
Расчистка от снега Автостанции
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр0,99 ₽0,99 ₽
14
Вывоз снега
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр280,67 ₽280,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ