Текущий ремонт автомобильных дорог в д. Хлопово Тарусского муниципального округа Калужской области

Электронный аукцион № 0137600015126000068 опубликован 23.07.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 263400003366040000100100060014211244
Начальная цена43 676 934,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 436 769,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 367 693,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 367 693,44 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029166 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт автомобильных дорог в д. Хлопово Тарусского муниципального округа Калужской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица43 676 934,44 ₽43 676 934,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы