Капитальный ремонт здания администрации Тарусского муниципального округа, расположенного по адресу: Калужская область, г. Таруса, пл. Ленина, д. 3
Начальная цена37 301 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 373 012,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 865 064 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 865 064 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупкахВедомость объемов работПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0137600015126000071
ИКЗ
263400002916640000100100280014399243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000029166 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания администрации Тарусского муниципального округа, расположенного по адресу: Калужская область, г. Таруса, пл. Ленина, д. 3 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 301 280 ₽ | 37 301 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ