Текущий ремонт здания Вознесенского Дома культуры, расположенного по адресу: Калужская область, Тарусский муниципальный округ, с. Вознесенье, ул. Центральная, д.17

Электронный аукцион № 0137600015126000072 опубликован 27.07.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 263400003372640000100100050014399244
Начальная цена1 265 465,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 654,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 546,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 126 546,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600015126000072
ИКЗ
263400003372640000100100050014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029166 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт здания Вознесенского Дома культуры, расположенного по адресу: Калужская область, Тарусский муниципальный округ, с. Вознесенье, ул. Центральная, д.17
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 265 465,48 ₽1 265 465,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы