Текущий ремонт навесов детского сада "Березка" по адресу; Калужская область, г.Таруса, ул. М.Цветаевой, д.5

Электронный аукцион № 0137600015126000074 опубликован 30.07.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 263401800436340180100100120014339244
Начальная цена1 784 784,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 847,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 847,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 35 695,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600015126000074
ИКЗ
263401800436340180100100120014339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029166 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт навесов детского сада "Березка" по адресу; Калужская область, г.Таруса, ул. М.Цветаевой, д.5
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 784 784,05 ₽1 784 784,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы