Содержание автомобильных дорог в границах территориального отдела «Село Барятино» администрации Тарусского муниципального округа Калужской области

Электронный аукцион № 0137600015126000076 опубликован 05.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263400003367740000100100070014211244
Начальная цена2 137 338 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 373,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 733,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600015126000076
ИКЗ
263400003367740000100100070014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029166 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог в границах территориального отдела «Село Барятино» администрации Тарусского муниципального округа Калужской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 137 338 ₽2 137 338 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы