Приобретение объекта недвижимости (однокомнатная квартира) на территории города Тарусы для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0137600015126000084 опубликован 10.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263400002916640000100100330016810412
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600015126000084
ИКЗ
263400002916640000100100330016810412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029166 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 500 000 ₽3 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы