Устройство пешеходной дорожки протяженностью 386 п/м с ул. Калужская на ул. Тихая в селе Петрищево Тарусского муниципального округа Калужской области

Электронный аукцион № 0137600015126000095 опубликован 17.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 263400003370140000100100080014399244
Начальная цена2 276 354,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 763,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 635,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 227 635,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600015126000095
ИКЗ
263400003370140000100100080014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029166 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство пешеходной дорожки протяженностью 386 п/м с ул. Калужская на ул. Тихая в селе Петрищево Тарусского муниципального округа Калужской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 276 354,87 ₽2 276 354,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы