Благоустройство территории, прилегающей к сельскому дому культуры с. Волковское Тарусского муниципального округа Калужской области

Электронный аукцион № 0137600015126000101 опубликован 21.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 263400003369140000100100070014399244
Начальная цена1 001 270,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 012,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 063,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 100 127,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600015126000101
ИКЗ
263400003369140000100100070014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029166 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории, прилегающей к сельскому дому культуры с. Волковское Тарусского муниципального округа Калужской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 001 270,92 ₽1 001 270,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы