Содержание автомобильных дорог в границах территориального отдела «Село Роща» администрации Тарусского муниципального округа Калужской области

Электронный аукцион № 0137600015126000106 опубликован 01.09.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263400003376540000100100040024211244
Начальная цена5 550 844 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 508,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 555 084,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600015126000106
ИКЗ
263400003376540000100100040024211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029166 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог в границах территориального отдела «Село Роща» администрации Тарусского муниципального округа Калужской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица5 550 844 ₽5 550 844 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ