Ремонт участков дорог с.Ульяново ул.Красноармейская, ул.Гоголя , протяженность 600 м.
Начальная цена1 501 538,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 015,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 153,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 7 507,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600017026000031
ИКЗ
263400002993840000100100180014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000029938 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красноармейская, ул. Гоголя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участков дорог с.Ульяново ул.Красноармейская, ул.Гоголя , протяженность 600 м. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 501 538,63 ₽ | 1 501 538,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ